Игорь Светлов

Устроили РОМАШКУ! Может или не может уволиться ПАНТИФИК

Да его и предшественников вообще не должно было быть на троне! СВЯТЕЙШИЙ ПРЕСТОЛ ТОЛЬКО ОДИН и ПРИНАДЛЕЖИТ ОН ТОЛЬКО БОГУ!!!! А ВЫ ХРИСТИАНЕ не позорьтесь, ибо сам Иисус учил - не должно быть никаких храмов, священников, епископов и прочих посредников между богом и человеком!!!! БОГ он повсюду и в каждом из нас!! ! А ИДОЛОПОКЛОННИЧЕСТВО - БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!!!

Елена Горина

Сам Иисус вместе с апостолами приходил в Храм молится, и сказал "созижду Церковь Свою и врата адовы её не одолеют" Вот апостолы и созидали, рукополагали для окормления верующих ЕПИСКОПОВ, Священников, Дьяконов. Иаков (брат Господень) был ЕПИСКОПОМ Иерусалимским, Лазарь (которого воскресил Господь Иисус Христос) был епископом на Кипре, так что пора стопы направлять в лоно Церкви Христовой Православной Апостольской, ибо по слову апостола Павла"Она есть СТОЛП И УТВЕРЖДЕНИЕ ИСТИНЫ"

Елена Сизинцева

у Исуса это не регламентируется.