Stas Dergachev

Я не уникален. Как победить фрустрацию из-за осознания собственной не уникальности?

Ольга Захарова

Совершенствоваться

Роман Сазонов

а как опредлил свою не уникальность?)

Надежда Гулевич

Проблема в том что ты уверен что ты Бог.) ) По этому понимание своей не идеальности вызывают у тебя такую реакцию "как же так во круг все для меня одного, я самый лучший, самый красивый", но вдруг появляеться факт доказывающий что ты не Бог - из-за этого ты и не счастлив.
А ты просто прими факт, что никто здесь не Бог) ) Тебе станет гораздо комфортнее с чужим мнением отличного от твоего, в твоем теле в которым по умолчанию ты будешь всегда не доволен, но когда ты просто примешь реальность такой какая она есть - ты офигеешь насколько тебе комфортно жить, общаться, знакомиться с самыми привлекательными девушками и самое главное ты будешь им нравиться! )

Варвара Павленко

просто ты пока ее не увидел свою уникальность.. значит пока не время еще. все впереди!

Анна Комарова

Все люди уникальные. Нет, не было и не будет двух одинаковых людей.
В чём-то люди разные, в чём-то одинаковые. Все мы нужны Богу.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.