Ма
Мария

может кто-нибудь прислать из Москвы Матронушкину ладанку или иконку с частичкой мощей или гроба?

Наташа 1

Пиши в Челябе - пришлют частичку метеорита.

Арв

Вам без разницы какая часть?
(Экая мерзость-дербанить трупы)
Еще в XIX веке было подсчитано, что в разных церквях и монастырях Европы в качестве священных реликвий хранятся:
— 3 целеньких мумифицированных пророка Илии;
— 18 черепов и 12 рук апостола Филиппа;
— 9 черепов апостола Луки;
— 2 головы, 17 рук и ног и 5 туловищ Андрея Первозванного;
— 20 фрагментов тела и 26 голов святого Юлиана;
— 5 туловищ, 6 голов, 17 рук и ног святого Андрея;
— 13 рук святого Себастьяна;
— 15 рук Иоанна Златоуста;
— 8 голов, 6 ног и рук и 2 туловища святой Анны;
— 30 туловищ святого Григория;
— 30 туловищ святого Панкратия;
— 11 указательных пальцев, 7 челюстей, 9 рук и 7 голов Иоанна Крестителя (причем в честь обретения каждой головы Крестителя в православной и католической церкви были установлены особые праздники! )

Алексей Рудковский

любую мощь. .
🙂
.. за ваши деньги.

Назаров Махмадраджаб

Готовы ли подождать и сколько времени?

Если очень необходимо то обратитесь к Всевышнему, ибо лечат не ладанки (символы) . а Бог
И если вы достойны Он вам даст сил и разумения.

Хотя значимость терафимов не умаляю.

Если готовы пришлите адрес.

Бактыгуль Амираева

Вы что, бабку по частям разбираете, это что, мясная лавка, или церковь..