Мария Паршина

Почему вчера уже не вернуть?

Ольга Фролова

чтобы вернуть вчера ..
🙂
..надо позавчера просто подумать о завтра

Dg
Dguliss

зачем?

Сл
Славик

Как раз вчера и можно вернуть, так как живем мы ТОЛЬКО прошлым, так как будущего ещё нет, а настоящее вообще ещё не отразилось нигде.

Алексей Карпов

потому, что еще не изобрели средства перелета вчера

Tik Tak

Вся беда в том, что нужно для этого планету земля повернуть в обратную сторону на 1 оборот, или наступит пожизненный "день сурка"

Федор Смирнов

вернешь, но только в своей памяти

Jaslan

Все возможно)
И вчера вернуть тоже можно)
Но на самом деле, чтоб его вернуть, об этом нужно было позаботится в момент вчерашних событий и поставить своеобразную "закладку". Тогда можно будет переживать вчера хоть всю оставшуюся жизнь)