Samvel Atayants

У меня своё собственное время. А у Вас так?

Сергей Солодков

Личное время не интересно вообще никому, кроме его обладателя. А вот время реальное иногда посмеивается над теми, кто думает, что его не существует.

Евгения

А я предпочитаю использовать Вселенское..

Ирина Маронова

У нас у каждого свое время. Почему иногда мгновение тянется целую "вечность", а иногда часы пролетают как одно мгновение. Восприятие времени субъективно, и часто не совпадает с другими людьми. Поэтому, наверное и придумали одно общее время и эти странные механизмы со стрелками. ))))

На
Ната

я подчиняюсь закону времени