Ан
Анна

что ОбСУДИМ Сегодня???

Анна Шестакова

Как всегда дела житейские и бла бла бла

Алексей Иванов

О погоде можно... Весна скоро !!!

Маргарита Васильева

Меня очень волнует положение с правами человека в Буркина-Фассо.. . Вот об этом не желаете поговорить???

Сергей Шеметов

метеорит уже сто раз обсуждали.. . может, метеоризм? :):):)

Andrey Shishov

Кто такой КОЛОБОК ??

Марина Шишкина

✔ на повестке дня одна *уйня !

Вопрос на повестке дня

Галена Басюк

Жизнь, не наполненная смыслами – это выход,
Выход из этой реальности в мир пустот,
Ты маленький человечек, чей-то детеныш и это твой хитрый ход.
Если этот не хочет быть рядом, ну, что ж, и другой сойдет.

Все руки в отметках, как долго я здесь нахожусь.
Я почти уже умер, я – труп, но кому-то еще пригожусь.
Я лечу сигареткой, выброшенной из закрывающегося окна,
Впереди снег, один миг, словно вечность, и звенящая тишина.

Я был или не был? – вопрос на повестке дня,
Я лежу, надо мной тонны мнений и прозрачная, ускользающая вина.
Рядом девушка, курит: «Деточка, всё *уйня! »
Говорит она, поднимая бокал вина.

Мне не верится, и я не блефую.
Не хочу проживать эту жизнь вслепую.
Девушка предлагает мне затянуться,
Я вдыхаю поглубже, чтобы не задохнуться.

Всё исчезло, осталось где-нибудь позади,
Не хочу ни войны, ни еды, ни воды.
Только девушка почему-то еще сидит, смотрит прямо, волнуется, но не подает виду.
Время тонет, все стоят и смотрят, затаив младенческую обиду.

Ольга Боева

Давай что ужинать будем лучше с тобой подумаем))))

Сергей Колотилов

НОСТРДАМУСА.. .

…Да. вновь НАСстрадамус оказался прав: -\ Все печальней фигурирует понятье "Прогресс":\ Там, где раньше предупреждал Минздрав, -\ Сегодня сирену включил МЧС . Владимир Вишневский

НОСТРДАМУС И дальше говорит великий предсказатель: \ "Республика решит назначить королю\ Сто луидоров в год. Потом, как избиратель, \ В парламент он войдет от города Saint-Cloud.\ В двухтысячном году, в эпоху процветанья\ Науки и труда, узнают средь людей\ О том, как Франция свершила подаянье\ Последнему потомку королей! " Пьер-Жан Беранже. Перевод И. и А. Тхоржевских ПРЕДСКАЗАНИЕ НОСТРАДАМА НА 2000 ГОД

НОСТРДАМУС О, прочь! Беги, беги скорей \ Туда, на волю!
Нострадам \ Чудесной книгою своей \ Тебя на путь наставит сам. \ К словам природы будь не глух - \ И ты узнаешь ход светил. \ И дух твой будет полон сил, \ Когда ответит духу дух! \ Чудесных знаков дивный вид \ Сухой наш ум не объяснит. \ О духи! Здесь вы в тишине \ Витаете: ответьте мне! Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Николая Холодковского 1917 ФАУСТ\Трагедия

нострдамусЕщё что скажет Нострадамус \что началась для нас страда муз \В накат валы на нас стадами \В рифмовьях в штормах нострадамус \Веками взмыв к земным векам \вновь гонит волны океан Савелий Гринберг

НострдамусКоза Нострадамуса – кoза, и нoстра притом. \Она заменяет нам лары, а также пенаты. \Осля Валаамова тихо играет сонаты, \Молчит до поры, а порой вышивает крестом. Ольга Кольцова Стихотворения 1999–2000 гг Коза Нострадамуса – лучшая кoза нoстра.

НОСТРДАМУСУ Нострадамуса долы стоят, как ступки, \Где пестики башен толкут отраженья небес, \И воля числа освобождает поступки\От пеленок заветов и чудес. Андрей Голов Из цикла «НА БЕРЕГУ ВРЕМЕНИ» У НОСТРАДАМУСА

нострдамусыНаши птицы - вороны -\Нострадамусы городской суеты. \Пыль и пух тополей\нам мешают вглядеться друг в друга. \Я тебя не люблю, не хочу, не боюсь. \Ты меня не считаешь, и знать \ не желаешь. Евгения Горева 2002 ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА

Света Молчанова

об исполнений желаний

Vitalii Akulov

Привет, Предсказамус, давай настрадаем какое -нибудь хорошее будущее на сегодняшний вечер!)))

Kuzj

предлагаю организовать парад водолазов в полном снаряжении.

Алла Немировская

Главное за обсуждением, не Отсудить что-нибудь))) )
ну еще не остудить) итд))

Tonny

Автор, а у вас никто статьи не тырит? А то у меня достали уже - копируют и копируют. И главное, что даже ссылку никто не удосужится поставить.

Ольга Арыспаева

Как попасть в Шамбалу.

Ба
Бахриддин

как идут дела и погоду)) ) как у тебя дела? ? как погода??))))))

Алексей Рогожин

О времена, о нравы...

Азер Халилов

проблемные точки

На
Надежда

Интересно то, что народ обсуждает падение метеорита в то время как правительство продолжает игнорировать этот факт. Не слышала мнение ни Путина, ни Медведева, ни кого-то ещё из политических лидеров о том что делать? и кто виноват? Все наши нанотехнологии - полная фигня, когда никто не может защитить нас от космического вторжения.

Мария Смусенко

Вы за этим метеоритом про отречение папы римского совсем позабыли. Эта тема не столь изъезженна пока, чем метеорит, к тому же, официально он уйдёт только 28 февраля, так что как минимум половина месяца тут будет чем заняться...

Виктория Окшина

Всё равно на баб перейдём...

Женщин Поздравляю

повестку дня и... ночи

Вова Ходяков

Есть, чтобы жить или жить, чтобы есть? А как у вас ?

Ка
Катя

А давайте обсудим сегодня новейшую модель мобильного телефона.

Александра Злобина

Давайте обсудим - А надо ли Сегодня, в такой замечательный день что-то обсуждать...?)

Дима Павлов

Как обычно - всё !!!и ничего...

Vlintin

Для начала составим план:
1. Предложение темы.
2. Степень злободневности темы.
3. Вывод темы
4. Комментарии, точки зрения.
5. Диалог
6. Мораль
А теперь предлагаю обсудить... .
Свет у меня вырубили... как нибудь в другой раз.... блин, не вижу ничего....

Андрей Литвинов

А давайте обсудим проблемы строительства Египетских пирамид в Урюпинске и их пагубное влияние на парниковый эффект в центре Москвы!

Вячеслав Раевский

Ну почему они в нас булыжниками кидаются.. . пусть сами прилетят)))

Ге
Геннадий

Почему нет услуги "обещанный платеж" для пустого бензобака???? %))

Роман Пушкин

как мне вернуть девушку

На
Надя

Пора начинать затрагивать 23 февраля. Это же юбилей!

Ал
Алексей

Политическую ситуацию в Египте.

T@
Tpogreban @mail.ru

не выполнение заповеди "не суди.. . "

Шероз Эргашов

Я бы поработала)

Светлана Субботина

Новый законопрект!! ! )))))