Евгений Андреев

ПЛЗ, кто ТОЧНО знает - есть ли 5-дневная форма пребывания во взрослых психоневрологических интернатах в Москве?

1. Прошу без "щюток",...
2. Ребёнок посещает ДДИ по неврологии на 5-дневке, скоро достигнет 18 лет, его надо или перевести во взрослый, или содержать постоянно дома, тогда надо брать опеку. Хотелось бы продолжить 5-дневный режим и в его взрослой жизни.

Маша Бондарь

Во взрослых нет, но договориться можно.