Евгений

алексеева обратилась с заявлением, в котором просит принять ее в отделение дневного пребывания центра соц. обслуживания

Алексеева обратилась с заявлением, в котором просит принять ее в отделение дневного пребывания центра социального обслуживания и оказать материальную помощь. ей 65лет. она получает пенсию в размере 2000рублей, т. к имеет маленький стаж. проживает в холодной угловой сырой квартире на первом этаже, после сильного дождя ее одежда и обувь стали непригодны для ношения. какое решение должно принять управление Социального обслуживания населения?

Юл
Юлия

Если учишься, решай сама. Сейчас таких пенсий нет. Старые данные.