Андрей Назаретян

Для чего вуз просит принести заявление на мат помощь без даты?

После того, как студенты его приносят, мат помощь все равно не приходит. С какой целью они тогда это просят и почему именно без даты?

Наталья Антонова

Помощь приходит. Но не студентам

Алексей Коченов

Если дату поставишь, то могут и отказать из-за отсутствия денег в этот период. А без даты деньги дадут в другой период. Дату поставят сами.

Татьяна Жукова

вопрос к профсоюзу ВУЗа

Игнотенко Яраслав

когда проверка приедет поставят дату и начнут выплачивать )