Виктор Клыков

Как правильно принести конфеты мертвому, если он их просит во сне?

Мне летом приснилась Ванга. Я болел (суставы болели так, что еле ходил) и ночью она мне приснилась. Лечила во сне, в ее доме, потом говорит: "Теперь все будет в порядке. Завтра принеси шоколадные конфеты". Все было очень реалистично. Как будто действительно в ее доме побывал. По фото все сходится. Как правильно нужно было принести ей конфеты? Родители сказали, что просто можно на следующую ночь положить их рядом с собой. Я так и сделал. С тех пор она мне больше не снилась. А суставы перестали болеть через неделю.

Нет конечно :)) Конфеты уже не лежат давно. 🙂 Мне интересно узнать именно сам процесс. Если мертвый человек приходит во сне и что-то просит, как ему это преподнести? 🙂 При условии, что сходить на могилу не получится.

И если реально достаточно положить это рядом с собой, то куда это девать на следующее утро? 🙂

Константин Загаров

а конфеты где? так и лежат?