Влад

есть конфету во сне - добрый знак?

Приснилось, что в руках оказалась шоколадная конфета. Откусила половинку и вторую часть отдала парню. В жизни я его не знаю. Конфета была с джемовой начинкой и я испачкала губы. Он меня поцеловал, чтобы вытереть джем. Странный такой сон. Подскажите значение, если кто знает, пожалуйста!

**
***ян@чка ***

вы вовремя сообразите, что нельзя жить только для себя.

Алексей Бойко

Значение шоколада на яву столь же сладко, как и во сне. Это удовольствие, радость. В данном контексте может означать и плотские удовольствия)))

One Step Closer

Добрый знак, сулит выздоровление и долгую жизнь.