Анна Шаповалова

Помогите!! ! У меня скутер Viper R3 50 кубиков

Поменял поршневую и цепик моторный, после того я его завёл но стал закидать свечи при проезде пути 1.5 км....

Милан Макаров

китайское говно выкинь его нах)

Даша Хандурина

Так регулируй карбюратор ))))))

Евгений Дружинин

свечИ закидывает?? ? на полтиниках один горшок ты чего, тем более на том, который у тебя на фото! распредвал и ротор генератора по меткам выставил правильно? все совпадает? проверь еще раз! цпг кубатуру увеличил? или такую же оставил? если оставил, тогда регулируй карб! потому что цилиндр новый, обьем стал меньше (хотьи не на много) топлива кушать должен меньше, а у тебя прежний расход остался вот и закидывает свечу!