Ек
Екатерина

какое масло лучше залить в двигатель Toyota Vitz 2002г. литровый движок, в данный момент времени, подскажите пожалуйста

Алия

какое раньше было-такое и лей

L Listiniya

Если найдешь залей тойотовское оригинальное...

Ев
Евгения

Всесезонку. Желательно проверенного производителя. Можешь взять, масло для тойот.

Ирина Мышак

Для Тойоты только Тойотовское это Аксиома.

Марина Комарова

ZIC 5W50, если найдёшь с молибденом то +, если нет, то тоже ничё
Как выбрать моторное масло для автомобиля, смотри здесь http://avtomaslo.info/promyivka-dvigatelya/index.php