Ал
Александра

Что взять Вензу или Х-Траил

Пришла пора менять авто.
Определился с 2-мя моделями вопрос что выбрать.
Могу взять новый Ниссан Х-Траил 2012г. , (2 литра, 141 л. с. )
либо б/у пригнать из США Тойота Венза 2010г. , (2.7 литра, 182 л. с.) .
Вопрос либо новая либо б/у какие будут мысли За и против.
Про комплектацию писать не стоит (вариантов море) , просто точка зрения по машинам.
Критерий выбора: семейный авто (вместительный, безопасный).

De
Denis

х-трайл 2.5 или дизель новый на ручке.

Федор Смирнов

За цену Вензы 2010 можно и 2,5 литровый новый Хитрый взять с вариком, кожей, люком и релингами с фарами-отличный вариант !
Качество на уровне+гарантия, брутальный, чисто мужской дизайн... Я-за Хитрого !

Павел К

По мне так Венза, только не с тряпочным салоном, Ниссаны вообще не люблю.

Лена-Алена Еленова

Лучше тойота венза) ) Она пистаче)