Servak

Что взять за 500 тыр? 2002-2003 год. Теракан, диско2, соренто, х-трейл, чероки

Ел
Елена

лада калина

Ксения Шнайдрук

нисан икстреил!!!!

Кирилл К

гранд чероки

Екатерина Сазонова

За ЭТИ деньги ничего из ЭТОГО в приличном состоянии не возьмёшь !
Хотя бы сотку ещё добей .

Дария Езерская

Дискавери, однозначно!

Адилет Султанов

то что японское тобиш икс-трейл.

Алексей Веселых

Хундай киа и рэндж были хламом уже при рождении 10 лет назад. Сейчас это уже просто дрова на колесах.
Хтрайл первого поколения хорошо себя зарекомендовал.
Но 500 тыс не хватит. Приличный и на механике стоит 560 тыс примерно.
Столько же или чуть дороде стоят его основные конкуренты рав4 и срв - от 600 тыс уже имеет смысл брать, дабы сразу после покупки машина не запросила остаток на ремонт

Если вам так уж нужна проходимость, то берите черроки - смотрите акп в первую очередь и электрику в остальном машина надежна (только дизель итальянский не берите тот еще подарок)

Дмитрий Фатеев

Х-Трейл из них самый предсказуемый и не дорогой по запчастям. Диско 2 и Чероки тебя по бабкам вынесет нах. Про Таракана не знаю, а Соренто не стал бы брать.
Можно было бы вот такого Туарега, если это не лохотрон http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29845176-b87653.html

Анна Манжос

Возьму х-трейла но лей хорошую соляру! Если дизеля брать будеш!!!