Владислав Сапрончев

Радио в машине. Проблема

Имею проблему с радио в машине. В городе хрипы всякие трески затычки и т п. За город выезжаю чисто поет. Началось просто так никуда не лазил что может быть ?

Ксения Лучкова

Антенна как понимаю

Natalia Peksheva

помехи в городе.

Дарья Вовк

Антенна скорее всего. Больше не чему. Если антенна давно стоит или не качественная то вполне можно считать что она отслужила. Оконные антенны от 500 руб. более менее. А не за 175 🙂

Марина С...

Не работает фильтр радиопомех.

Олег Захаркин

антена или динамики!

Ди
Дима

Ещё, как вариант, обрати внимание, когда шумы происходят (когда к примеру, на тормоз нажимаешь, кондей включаешь) , если именно при нагрузках электрики, то скорее всего генератор - не хватает мощности, как следствие - хрипение динамиков