Серый Горский

слушая радио в машине если включить печку, то начинает шуметь радио.

печка имеет 3 положения и вот 1 полож мал шум 2 полож норм 3 полож вообще шум

Дмитрий

посмотри. может при вибрации провода отходят. или купи новую машину))

Андрей

печка то же колебательная система

Ярослав Павловец

Вентилятор печки дает помехи. Видимо щетки искрят. Нужно чистить или менять (щетки)

Татьяна Власенкова

на печке двигатель щеточный, они износились (искрят), вот и помехи
либо поврежден провод на антенну

Гу
Гульнур

Скорей всего нарушена экранизация проводов питания печки (если вообще таковая имеется), попробуйте убрать провода подальше от магнитолы.

Анастасия Капусняк

или это случается если мафон берет массу с антенны)))))))))))))))))))))))))))