Николай Кирчев

Друзья! Только честно, интересует ваше мнение по Качеству и обслуживанию автомобиля Ваз Калина?)))

А еще там внедрен автомат от тойоты короллы)))))))

Ан
Андрей

Знаю тут всего одного человека, который реально, а не виртуально (в основном) владеет данным авто. Так что можешь задавать ему вопросы про данную модель: http://otvet.mail.ru/mail/andrei._.16rus/

P.S Твой аккаунт похож на доп. завсегдатых в данном разделе, которые сами задают и сами отвечают!!!

Эльдар

просто добиваю ответы... нет ни качества, ни обслуживания...

Галина Фокина

Недоработки были у дагестанского ЭУР, сейчас ставят другие, с ними все хорошо. Машина для своей цены отличная, а сервис у официалов уродский, лучше не ездить. Даже блок управления ЭУР хотели украсть с новой Приоры, еле отбил и больше к ним не ногой.

Одинокий Волк

сервис суперужасный. . а автомобиль по средствам.

Рустам Курбанов

Не знаю.. . Знакомый мужик ездит несколько лет и не пускает пузыри из носа.. . Машина, как на такую цену - нефиг делать красота!

Сергей Цибульский

Не советую брать с электоусилителем руля. У этого агрегата недоработки, но завод от них открещивается.. . Из-за этого были ДПТ с различными последствиями.

Нтон

Качество - хорошее а вот с обслуживанием не очень но эту ошибку исправили когда выпускали Ладу Калину 2

Юлия Соболева

Как повезет. Лотерея.

Crazy Vel

2 года отъездил, проблем не было, и обслуживание нормальное попалось, так что кому как повезет=)

Александр Горбачев

2 года. делают всё,что скажешь .качество соответствует цене