Екатерина Лисицына

какой автомобиль купить Интересует вторичный рынок, желательно автоматика и не дорого по обслуживанию...

Люда Теплова

Мерседес С или Е класса. Реально не дорог, как минимум потому что будет реже ломаться.

Мумтоз Мухаков

Опель Астра ,

Елена Орлова

ВАЗ 2106, 2107, если денег побольше 2110 или 2112, можно восьмёрку или девятку, сам бы купил что-нибудь. У нас была 2110, если что ещё может зимой заносить причём хорошо!