Евгений Виноградов

Спрей. Какой спрей для покраски самый стойкий(долго который держится?) название скажите? И во сколько слоёв красить?

Татьяна Митрофаненкова

лак нужен стойкий а не краска

Ирина Алеханова

Соблюдайте технологию окраски, ну если чесно не разу не видел качественной окраски спреями, все это ерунда!

Алексей Пискунов

ну не тото, что графити рисуют, специальный автомобильный есть балон

Виктория Попова

нормально не покрасишь

Андрей Филонов

Смотря для чего. Я обычные диски красил Коломиксом металлик без подготовки, просто тряпкой протер 2 года катаюсь. Любую можно, цвет тоже любой главное металик, он сохнет быстро и лак не обязателен. Но опять же смотря для чего. Литье красил CR4 и таким же лаком покрывал. Нареканий нет!