Inna Silantyeva

как регулировать свет на Harrier 2001 года? Срочно надо!

Мы не можем, найти где включаются регулировка фар, на 2001 нету с боку .как на обычных машинах регулировка фар .Вот я и спрашиваю где она вообще включается регулировка ...Может автоматически где то включается.

Алла Сёмина

Как и везде - должны болты регулировочные быть.

Андрей

Оптимальный вариант в мастерской на стенде.

Dmitriy Sytnyk

Как и на всех остальных автомобилях!
На стенде, с помощью регулировочных винтов!

Андрей Шкилев

как на любом другом авто - 5 метров от стены на ровной горизонтальной площадке. А приборов у нас в России для левых фар нет...