Эля Лиса

чё лучше шкода филиция 96 года? или девятка 2001 года)?

Бонна Ивентовна

девятка-однозначно, Фелиция ржавеет .

Галина Плёнсак

Я свой выбор сделала. В частности благодаря этому сайту.

Смотрю ты пятерочки в счет девятки ставишь, изменил свое мнение7))

Эргаш Мизробов

Конечно девятка, на 5 лет моложе и запчасти без проблем можно купить. Да и спецов по больше.

Ок
Оксана

Лучше ездить на старой иномарке, чем на нашем говне!!!

Дмитрий Берестовой

Я за шкоду, разница в 4 года ниочем, надо пробег реальный смотреть и состояние.

Юлия Постникова

шкода однозначно... во первых это германское качество... а если богатый и хочешь ходить руки в мазуте ьо бери девятку побрякушку... в них вечно все брямчит и тем более инжекторную девятку не надо брать это такое гавно... карбюраторная девятка лудше

Раечка Рагимова

Охрененный выбор...