Andrey Bondarenko

Менять ли Премьеру 2001 года на Паджеро 2 дизель 96 года? с моей доплатой?

Екатерина Зозуля

Я поменял Фолькс пассат 2001 года на Прадо 99 года. я доволен.
доплатил 200 тысяч. хотел паджерика третьего но он не рамный и подвеска слабая и двиг GDI капризный. паджеро 2 рамный всем хорош но не нашел то что хотел. взял прадо на злой резине, 3.4 литра двиг. кожа, электропривода и обогревы сидений, эл. люк.
мне для охоты достаточно.