Рыбка Золотая

Почему в объявлениях старые и даже свежих годов иномарки хотят менять на ваз, с доплатой? Что это?

Танечка Н.

Кто-то от старья избавляется. А кому-то просто срочно деньги нужны, но и без машины оставаться не хочет. Притом переднеприводные ВАЗы - очень ходовой товар, если что продать можно мигом.

Бек Пашаходжаев

Ну если и обмен, то только на новый ВАЗ. Имея 20ти летнего япошку, и вкидывая в него энные суммы с пугающей периодичностью, уже поглядываю на Калину... Друг вон новую взял, два года, кроме расходников пока ничего не менял....

Умар Мулла Киличов

Содержание авто становится не по каману.

Юля Хан

Просто не представляют в какую авантюру они ввязываются.

Василий Седов

Потому что иногда приходит озарение, что ездить важнее, чем понтоваться.. . А содержание ваза - сущие копейки по сравнению с содержанием какой-нибудь убитой бехи...

Елена Арсеньева Арсеньева

Или массовое помешательство или объявления от 1-го апреля.

Катерина Katesekret

да просто денег надо и сразу ведро под жопу что б не искать да и жигули в основном и продаются на рынке, в основном это перекупы такие обьявы дают.

Ал
Алсу

Пусть меняют, это их дело. Я намудохался с девяткой, год из гаража не вылазил. День ездил, два ремонтировал. Продал-перекрестился. Купил шестилетний форд фьюжен, пять лет езжу, беды не знаю. Когда вижу девятку, у меня начинается рвотный рефлекс.

Ирина Нуйкина

Либо срочно нужны деньги, но без машины оставаться нельзя, а искать - некогда
Либо древний японо-немецкий автохлам задолбал и хочется что-то "посвежее", пусть и ВАЗ, плюс деньги.
Либо замануха перекупщика - человек позвонит, а он предложит ему что-то другое. Авось и продаст.

Да
Дарья

нужна машина которую не жалко..

Ка
Катюшка

Это битые и из кусков сложенные "новые" иномарки стоят три копейки! Их менять можно только на водку.