Arsen Gevorgyan

Выбор авто за 150 тыс: брать старые иномарки типа Almera, Corolla, Golf 2 или более свежие ВАЗы типа 12 или 14?

Первый авто за 150 000 руб. Понимаю, что сумма не огромная, но и эти деньги на дороге не валяются. Что можете посоветовать? Немцы по типу мерса или бимера отпадают, т. к. за эти деньги будут пылесосами. ПРУЛИ ИДУТ МИМО!

Екатерина Мельконовицкая

Я бы купил жигули 2113

Андрей Акимов

Пожалуй да.... За эти бабки лучше ваза ничего не найти. Впрочем, недавно племяннику взяли Опель Омега А 92-го года выпуска. Очень даже ничё машинка, состояние кузова почти идеальное, красить не нужно, гнили нет, салон на 4-, мотор мокрый но работает исправно и четко. Зато едет, как корабль плывет, больше и мягче моего Мерседеса.

Al
Aleksandr

За эти деньги вполне реально найти и Гольфа, и Королку, и Альмеру (не ту, что Классик, корейскую, а настоящую, английской сборки, отличный аппарат) в очень хорошем состоянии. Но вкладываться всё равно придётся, этого не избежать, и вкладываться прилично. В этом случае относительно свежий Тазик типа Четырки/Двенашки действительно выглядит привлекательнее, удовольствия от езды не доставит, но будет исправно выполнять свои функции и точно не разорит на обслуге.

Oscar Zhumaniyazov

на лето мото

На
Настя

За ти деньги не что с удовольствием для езды не найти, но лучше 14 12 более укатанные! И 14 моложе взять моно за 150 !

Илья

НаХера ВАМ иномарка не дороже 150 кусков тем более первая машина??!! Бери четырку покатайся, даже если что то полетит то запчасти кругом продают! Да и вообще поймешь что такое машина=)