Максим Оградюк

У меня есть 100-150 тыс. лучше купить 10или 12 помоложе или иномарку но чуть постарше???

Машина нужна сейчас что бы помогать родителям с дачей

Ольга Ерискина

если денег мало - то ВАЗ. Иномарка постарше будет ломаться не факт что реже, но факт что ремон будет в разы дороже

Алик

Я сам с приморья. у нас за эти деньги легко можно взять японскую машину.

bi
biach007

за 130-150 тыщ. можешь купить дэу леганза неубиваемая машина в хорошей комплектации (запчасти по цене, как на жигули) ! или чуть попроще шкода октавия-тоже надёжно! а наши не советовал бы, ем более 10!

Марина Мастяева

Анка, если есть возможность, бери Мазду-Демио (не могу, суку убить уже 8 лет, тока масло меняю, а салон и багажник - для дачи лучше не придумали ещё..!999г, в старом салоне, в новом-хрень))