Nimphomanka.s S

Вы бы взяли иномарку 1995-1998 гг. ? в районе 150-170 тыс

Кристинка

Да, взял бы Крауна-Маджесту.

Анюта Анюта

Нет. За такие деньги лучше ВАЗ - и проще и дешевле. А иномарки за такие деньги просто хлам.

Николай Носков

Смотря в каком состоянии. Я Ауди взял 87 года за такие деньги. С нашей приорой не сравнить. Старушка но иномарка.

Влад Ланевский

если есть свой сервис и магазин запчастей)))

Гузель Ханнанова

Да, взял бы, ино есть ино это не ваз 🙂 в плане качества...

Алексей Шаталов

Немецкие самые надёжные и безопасные, Например Ауди.

Юлия Титова

я бы лучше застрелился чем бы взял это уебище...

Наталья Кирсанова

А что ещё взять за такие деньги? ТАЗы-для смертников, с таким уровнем безопасности, а вот иномарку можно ещё ничего приобрести

Анастасия Бердникова.

лучше чем тазы . бери.

Вячеслав

Надо её показать специалисту. Может быть и в идеальном состоянии, если правильно обслуживалась...

Сергей

Нет, лучше из Белоруссии пригнать за эти деньги, но что-то поновее

Де
Денис

честно говоря такого года не более 120 т р в зависимости он состояния и
модели, советую взять шеврале ланос теперь его делают украина на заводе заз и зовется он заз шанс, но лучше взять именно с логотипом шевроле машина 2005 года стоит около 150+ 10-20 но зато одни плюсы.

Александра Москвина

я мечтаю найти такую. Но это оооочень сложно

Светлана Цинк

нет. зачем нужен хлам за деньги?