Arkadii Troshec

Собираюсь пересесть с ВАЗа на б/у иномарку. По вашему мнению лучше купить бюджетную ино свежего года,

например, Hyundai Accent или же купить авто, которое мне действительно нравится, например, Mitsubishi Lancer 9 года 2005?

Eкатерина Cтепанова

Это как с женитьбой - все равно потом пожалеешь )))

Олеся Сизова

акцент нормальная машинка. можно поюзать для начала

Nikitos Romantsov

Никогда незнаеш где найдёш где потеряеш, можеш нарваться на битую и восстановленную. разводов хватает, хотя сам катаюсь на иномарке 1990 года и вполне доволен, зато весь ремонт делаю сам без каких либо СТО.

Рыжая Ирония

акцент новый? бери. а если не новый, бери ланцелота

Мария Карпенко

лансер, если точно можешь узнать, что пробег не как до Луны и обрано.

Лена

Лансеры, пох какого года, все колоченные и не один раз, их юзает молодёжь и нормального состояния найти практически невозможно. Акцент, Корейский табурет, надежный, но примитивный. (Тагаз вообще антиквариат) Если брать авто, то только новую. Хороший стоит Лям и дороже, а остальное чермет на ходу. Как тренировочный вариант "иномарки"можно взять новый Логан, в обслуге дешевый и подвеска крепкая, а дальше копить и мечтать о нормальном авто.