Евгения Луканцова

Посоветуйте новую, бюджетную ЗАДНЕПРИВОДНУЮ иномарку?? ? Чтобы купить с магазина, а не с рук!

БМВ, Мерседес, Ауди - не предлагать, они очень дорогие!!!

Андрей Кириченко

заднеприводную и бюджетную???? ну эт сложно....

Сергей Кузин

А запоры еще выпускают????

Марк Похилец

ВАЗ-2107, собранный в Египте )))

Ка
Катюша

Ну если у тебя бюджет, в районе миллиона, полтора, то мерс или бэха.

Алексей Сомов

Мерседес..., ой извините Бюджетную не знаю))))

Елена Коцеруба

Если даже "С" магазина.... ИЗ!! ! магазина!! ! то не факт, что она будет не битая или не крашеная, с автовозами в пути случаются "проблемы" и авто коцаются и потом в магазине "причёсываются" и выглядят, как новые.

Олеся Серегина

Заднеприводные иномарки в наше время "бюджетными" не бывают. Только переднеприводные.

ВАЗ-классика.