Елена Евдокимова

Какие есть бюджетные заднеприводные автомобили? Что бы легко под дрифт сделать.

Вряд-Ли Это-Я

смотря насколько бюджетные)) ) ваз напрмер)) ) вся классика (01-07) задний привод, дрифтить может и бюджетней наверное ничего нет))

Екатерина Храстовская

БМВ 90-х годов) и состояние у них норм, и рвут лучше Вазиков. и по цене не дорого

Рекман Ирина

волга !!!Бюджетная, и легко зделать под доифт, по тому что тебе даже ни чё переделывать не надо, просто рнезко крутани рулём и ты в заносе ...

Алексей Зиновьев

ВОЛГА ГАЗ-2410 - САМОЕ ТО ИЗ БЮДЖЕТНЫХ ДЛЯ ПЕРЕДНЛКИ ПОД ДРИФТИНГ!!! ДВИГАТЕЛЬ БЕРИ 1UZ-FE - ОН ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОТ 31000 РУБЛЕЙ И ШИНЫ БЕРИ ПОШИРЕ - 225/45R15 !!!

Надежда Бочарова

да просто загугли какие авто пользуются спросом и дрифтеров.
Одна из любимых дрифтерами - Mark 2, или Skyline.