Лариса Багаева

Какие есть бюджетные заднеприводные автомобили? Нужен бюджетный авто, хочется сделать для дрифтинга.

Снежана Рябухина

Лада 2107. Но это уже прошлый век всё... Нафиг тебе этот задний привод.

Лёня Быченков

Nissan Sentra например. Ну или Nissan Silvia.

Светлана Пузицкая

07и двигло туда по приличней!

Денис Симаков

Зюзик и двигатель ванкеля туда.

Денис Максимов

Только японцы, сильвии и. т. п Немцы дороже и меньше производителей з/ч для тюнинга. ВАЗ это если толко поучиться, силовой дрифт не потянет.

Ольга

Японцы

Айшат Хамдеева

Бюджетных нет.
Или БМВ, или прульные японки типа Скайлайна или Сорера.