Марина

У кого какие автомобили? Кто какие хочет приобрести?

N*
Natali **

пятнашка. ну и самурай не помешал бы

Сергей

Было много машин, а это. Ока, ваз 2109,фольксваген пассат б6,Тойота Авенсис 1,Тойота Авенсис 2.Сейчас в распоряжение новая Мазда 6.

Ирина

у всех разные

Люба Якуничева

а моя десятка тоже хороша)

Realist

хочу Субарика Импрезу WRX 2,5 =)))))
или Субару Трибека 2006 года, обалденная)

Юрий Цыганков

ховер н3 хочу

Ирина Клочкова

сейчас киа спортейдж.. но хочется опять вернуться на Экспедишн-Навигатор.. или если не найду тогда Эксплорер 4

Александр Кравцов

паджеро спорт 2 (но было машин штук 30 всяких разных) через годик два пересяду на прадо или 200

Иван Иванович

Кроун-маджеста, хочу купить Кукурузер-200.