Дмитрий Ленивкин

Вопрос. Подскажите недорогую заднеприводную машину, хочу научиться дрифтингу.

Даша Богданова

Для Дрифта нужен мощный двигун. А на недорогих авто их нет.

Га
Галина

для начало права получи DC )

Настена

ВАЗ 2101-2107, Но для дрифтинга необходимы вложения, и не малые.

Сергей Евсин

от запора до волги. всё заднеприводное и на всем можно дрифтовать.. . првда только по хорошоутрамбованному снегу))))

Ир
Ирина

Запор, в смысле запорожец.
и не дорогой, и заднеприводной и мотор в жопе... .
в занос легче отправить))))

Антон

москвич 412

Дмитрий Мельников

ох. эра драга прошла? все хотят "валить бокам"? велосипед купи, щас зима вот и будет дрифт.

Павел Скачков

Ну на заднем, всё подойдёт впринципе. А вот учиться нужно на переднем- вытянутые фейсы выглядят интересно. И кой какие средства полученные от "повторишь? " всегда приятны...

Анастасия Зеленцова

Недорогая заднеприводная машина - это "Запорожец".
Но дрифтинга на неё не получится.

Елена Мальцева

Возьми ваз 2107. Но чтобы научиться дрифтовать нужно специальную КПП и перебрать все что под капотом.