Анна Пучинова

Подойдут для дрифта автомобили в стандартной компелектации?..

Из таких как Nissan 350Z 370Z Skyline GTR и т. д? Заниматься, учиться на большой площадке можно ли? Без доработок, тюнинга просто для себя. Я пишу к тому что где-то фото видел как у машины от этого оторвалась подвеска, отдельно от корпуса задней части. Ведь без тюнинга машина в дрифте портится и т. д. Прошу без стеба и т. д.

я не по адресу, надо было дрифт блог писать было, изначально..

Сюлейман

Дрифти на швабре.

Марина

без дороботок долго не проживёт не только подвеска но и всё остальное

Борис Пустоветов

Колёса повыворачивает на первом же километре дрифта.