Константин Чеклецов

Короче так. взял вчера паджеро 2 2.8 дизель турбо с супер селектом. ведет себя он как солдат на параде?

Какого хера он всё ездит? батя отдал. бляха муха мы на нём еще с Якутии в 1991 приехали. ну лан движку купили за 40 лет 6 назад. резинки там колодки поменяли. а он как новенький фырчит только потускнела краска немного. фреон в кондее испарился за 20 лет заправили))))))) был я ну на совсем полной диагностике там прокладка поддона сальники полуосей (терпят).... да и фффсё... Это вообще нормально?

Игорь

Паджеро - один из самых надежных и неприхотливых джипов.

Я знаю несколько владельцев этого авто, они говорят - вечная машина.

Так что радуйся - у тебя в гараже стоит отличное авто...

М_
Марина _-_-_-_

что то сильно сомневаюсь по поводу супер селекта, скорее всего просто селект, хотя конечно можно допустить что супер селект 1