Арсен Бахшиян

Хочу купить Лэнд Круйзер 200,дизель твин-турбо! Им нужна солярка Евро 4,у нас в КЗ только Евро 2. Как они в эксплуатации?

Александр Вяткин

у меня два года 70 тык евро 0, не подавился пока, у людей знаю и дольше на нашем поиле ходят

Вячеслав Тур

В Актобе акиматовцы катаются на ЛК 200 и ни че

Ру
Рус

хорошие

Ли
Лидия

Анзор! Могу порекомендовать Вам применять при каждой заправке биокатализатор горения. С ним и дизельное топливо наших АЗС сгорает отлично и двигатель не дымит. Обращайтесь, подробности в личке расскажу. Своим опытом поделюсь.