Юрий Носиков

В какой отрасли производства нужно воровать деньги чтоб купить Лэнд Крузер? Честно точно невозможно заработать!))

Володя Ко

wse wozmozhno ja wed na 2 hondi zarbaotal! nado prosto rabotat normlano! wot i wse !

Дарья Матвеева

а ты пытался работать и зарабатывать? работать надо не от 8 до 17,да ещё и спустя рукава. а надо работать нормально, и на 2-3 работах. через год-два будут деньги

Лена Солаченок

своровать только его можно

Ок
Оксана

Поддерживаю! Нету таких официальных зарплат, но теи не иенее ездят же, значит - воруют!

Га
Галина

строительство, самая воровитая отрасль.

Елена Степанова

Так нужно Работать, а не халтурить. .
Тогда дадут кредит под небольшой процент. . Это с "белой" зарплатой.. .

Я купил первую кредитную, имея 40 тыс. . 5 лет назад.. .
Сейчас вторая уже. . Процент - 7,5... Уходит половина пенсии.. .

Джалол Умаров

хаха хороший вопрос, никто вам тут не ответит честно, у кого есть деньги они будут молчать, а те у кого нет, будут писать что то типо того что пишут выше, чужие деньги плохо считать))

Дмитрий

у нас люди лес воровали и то не у всех получилось купить ленд крузер.

Нина Безрученко

поедь в Якутию или Норильск там требуются рабочие, в г. Мирный сейчас требуются водители з. п. от 70т. р.

Артём Николенко

да можно и заработать.