На
Наталья

На зимней резине мой Лэнд Крузер стал очень много поглощать бензина. Вопрос внутри.

Я решила продать Лэнд Крузер и купить Шевроле Тахо, потому что Тахо дешевле стоит, может и бензин для него будет дешевле. В салоне мне сказали, что дело не в стоимости автомобиля, а в бензиновом двигателе. И что надо покупать автомобиль, который ездит на солянке. Потом еще говорили про какую-то зимнюю солянку. Это остывшая что ли? Я слышала про пропановые двигатели и дизельные, а про солянку слышу впервые. У кого автомобили на солянке, подскажите, правда дешевле? И где солянкой заправиться можно? Не самой же мне варить и из кастрюли заправлять!

Михаил Шошин

Спасибо! Поржал от души на ночь !

Ирина

после таких вопросов и правда пора спать))))

Борис Гусаков

Ну хватит прикалываться . Поешь солянки .

Наталия Леванюк

дело в об"еме движка... зимняя солянка да и летняя по цене как бензин а то и дороже кое-где.... а если камаз взять то и зимой можно на летней ездить.... литров пять 95 бензина плехнешь в бак и нормально....

Ва
Василий

Улыбнулся на ночь. Солянка это и есть дизель. Вернее соляРка. Пропановых двигателей-нет. Это обычные бензиновые, переделанные под газ. Одна морока и неудобства с ним.

У вас выбор- или дизель или бензин. Чем больше объём двигателя и тяжелее авто- тем больше жрёт топлива. Покупайте копеешные авто с двигателем 1.6 литра и весом до 1500 кило. И будет вам счастье. И налог до 3000 вместо 40 000.

Юлия Попова

Рецепт нужной солянки написан на крышке топливного бака. Заправщики прочитают и приготовят. А Вы в это время идёте в кассу. Всё будет нормально.

Кстати о резине и Крузерах. Один товарищ как-то заметил, что его Крузер стал жрать немеряно бензина. Оказалось, что у него было слекга приспущено одно колесо. Заехал в шиномонтаж, подкачал.. . и было ему счастье.

Лариса Михейкина

да, точно! пора спать:)

Сергей Луконин

А чо - наваришь, не развалишься поди, зато своя, без глютамата