На
Наталья

На зимней резине мой Лэнд Крузер стал очень много поглощать бензина. Вопрос внутри.

Я решила продать Лэнд Крузер и купить Шевроле Тахо, потому что Тахо дешевле стоит, может и бензин для него будет дешевле. В салоне мне сказали, что дело не в стоимости автомобиля, а в бензиновом двигателе. И что надо покупать автомобиль, который ездит на солянке. Потом еще говорили про какую-то зимнюю солянку. Это остывшая что ли? Я слышала про пропановые двигатели и дизельные, а про солянку слышу впервые. У кого автомобили на солянке, подскажите, правда дешевле? И где солянкой заправиться можно? Не самой же мне варить и из кастрюли заправлять!

МШ
Михаил Шошин

Спасибо! Поржал от души на ночь !

Ирина
Ирина

после таких вопросов и правда пора спать))))

БГ
Борис Гусаков

Ну хватит прикалываться . Поешь солянки .

Наталия Леванюк
Наталия Леванюк

дело в об"еме движка... зимняя солянка да и летняя по цене как бензин а то и дороже кое-где.... а если камаз взять то и зимой можно на летней ездить.... литров пять 95 бензина плехнешь в бак и нормально....

Ва
Василий

Улыбнулся на ночь. Солянка это и есть дизель. Вернее соляРка. Пропановых двигателей-нет. Это обычные бензиновые, переделанные под газ. Одна морока и неудобства с ним.

У вас выбор- или дизель или бензин. Чем больше объём двигателя и тяжелее авто- тем больше жрёт топлива. Покупайте копеешные авто с двигателем 1.6 литра и весом до 1500 кило. И будет вам счастье. И налог до 3000 вместо 40 000.

ЮП
Юлия Попова

Рецепт нужной солянки написан на крышке топливного бака. Заправщики прочитают и приготовят. А Вы в это время идёте в кассу. Всё будет нормально.

Кстати о резине и Крузерах. Один товарищ как-то заметил, что его Крузер стал жрать немеряно бензина. Оказалось, что у него было слекга приспущено одно колесо. Заехал в шиномонтаж, подкачал.. . и было ему счастье.

ЛМ
Лариса Михейкина

да, точно! пора спать:)

СЛ
Сергей Луконин

А чо - наваришь, не развалишься поди, зато своя, без глютамата

Похожие вопросы
как вам машина тайота лэнд крузер прадо 2010?
Помогите выбрать зимнюю резину. (Вопрос внутри)
зимняя резина на НИВУ
На Ладе нужно ездить на работу, а на Лэнд Крузере ездить только за деньгами?
выбор: Лэнд Крузер 200, Ниссан Патрол, Шевролет Тахо, Мазда CX9
вопрос внутри про зимние резины
Какой Лэнд Крузер лучше?
Какой а/м лучше: Лэнд Крузер 200 или Ниссан Патрол ?
Вопрос про зимнею резину! вопрос внутри!!
Вопрос по зимней резине!