Александр Ермишко

Стоит ли менять седан японца 2006 года на ДЖИП МИТСУБИШИ ПАДЖЕРО 3 (3 двери) 2000 года ( механика)

внешнее состояние как не странно почти соответствует друг другу

Лидия Рослая

Смотря где ездить и для каких целей машина нужна. Мне трех дверка неочень нравится. Прыгучая немного.

Арсений Не Скажу

А почто не говоришь, что за "седан"? Про "Паджерик" ясно. Это "Мини Паджеро".

Юл
Юлиана

Конечно стоит !!!Только 3 двери будут напрягать когда народ надо посадить. (система "выйди я зайду"). Практически отсутствует багажник (частично можно решить проблему если на крыше есть рейлинги (иногда их нет) - установить багажник. И самый главный нюанс не бери GDI ( это 3,5 л... бывают только на праворуких моделях) .
В общем если не GDI. и не пугает отсутствие багажника и 3 двери - бери не пожалеешь. Смотри состояние конечно !!!

Ну и сразу сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Белый

была похожая ситуация с сыном-он первое авто имел 8 летку королла туринг и купил пинин 6летку тоже 3 двери-но 2 года хватило понять что не его это авто--после 120 вообще не тянет и с топливным фильтром проблемы-стоит около 7 т и чуть плохой бензин его надо менять!!! сам всегда катаюсьтолько на тойотах-ибо они очень просты в обслуживании и без всяких заморочек чем у субару или мицу и главное- менять на 12 летнее авто обрекая себя на частый ремонт и замены многих расходников---вам удачи

Витал

какой седан?