Ма
Марина

Подскажите пожалуйста стоит ли покупать митсубиши Ланцер 1997 года на механике 1.5 литра, За ранние Благодарен!!!

Ир
Ирена

Если у тебя автомузей

Сайфулло Насридинов

нее, там уже все убито, если это авто еще каталась в Москве то тем более не стоит

Фая. Аитова

на механике можно -- смотря какое состояние авто -- на варике не бери геморой

Иван Машкин

смотреть надо
сервисная книжка есть?

у него пробег наверно уже далеко за 200 тыщ.
если за ним смотрели - то многие узлы/агрегаты/расходники стоят уже не родные.. . а какие? и на сколько их хватит ???
можно поиметь геморрой

Ирек Сабитов

вообще на механике лансеры много бегаю, только масло начинают после 150 кушать. Брать можно, но смотри состояние.