Юлия Морозова

стоит ли покупать Daewoo Espero, 1997 года за 55 тысяч рублей? и как вообще автомобиль нормальный?

Bobur Qodirov

Есть такое понятие "ресурс автомобиля".
Если машина выработала свой ресурс или близка к этому, она не может быть "нормальной"

Илья Соловьев

если сдать на металлом, то больше 15 тыс не выручишь, а больше ни на что он не годен.
Машина хорошая была когда-то, но сейчас - запчастей на нее найти почти нереально, особенно по кузову...

Dimon Тищенков

Конечно, за 55 почти Мерседес...

Денис Краснослободцев

лично не имел. но изучал его на придмет покупки. одзывы хреновые

Александр Лазарев

говорят, оно на базе асконы сделано было.
если так, то вполне надёжная машина.
я сам на эсперо не ездил, только на асконе.

Ол
Олег

автомобиль как автомобиль, только гниют они похлеще Жигулей

Алена Буцева

узбек что ли?