Олег Симкин

как узнать, переводит ли человек деньги за границу? срочно, пожалуйста. срочно, пожалуйста

Irina Shevchenko

если он прячет чеки никак.. это только сотрудникам МВД в ходе следствия может быть открыто, по запросу регионального прокурора.. и тд.

Ahmed

банковская тайна позволяет не раскрывать, кроме этого можно и анонимно деньги переводить