Mehroj Fozilov

Банковский перевод 120 евро за границу .

Сколько будет стоить банковский перевод 120 евро за границу в Германию (покупка товара на EBAY) и в каком банке дешевле-живу в Екатеринбурге.

меня интересует только банковский перевод, сколько банк возьмет комиссии с суммы 120 евро.

Игорь Гапоненко

На eBay не банковским переводом платят, а в 99 % случаях по системе РayPal.
Очень подробно о покупках на eBay
http://www.vxzone.com/ebay/ebay-buying/300-algorithm.html

Ой
Ойбек

Если с вас требуют банковский перевод, а не оплату через PayPal, значит это лохотрон. Вас хотят кинуть. При неполучении товара через PayPal можно вернуть деньги, а при банковском переводе - нет.

Максим Фирсов

В Екатеринбурге в банках, почти везде одинаковая цена!

Катюшка Кравченко

дополнительно возьмут минимум 20-30$