Александр Жирнаков

Подскажите тематику для свадьбы с кратким описанием! Спасибо!

Ол
Ольга

Путешествие в Тридевятое царство

Этот сценарий создан по мотивам советского мультика «Вовка в тридевятом царстве» . Мы сохранили искромётный юмор, всеми любимых героев и нравственную идею этого мультика. Очень добрый сценарий, основанный на русских сказках, главной идеей которого является то, что добиться чего-либо можно только трудом. Сюжет заключается в том, что жених, однажды читая сборник русских сказок, заснул и попал прямиком в книгу, где встретил свою любовь – невесту. А когда проснулся – никак не мог вспомнить, из какой же сказки его любимая. Поэтому мы отправляемся в длительное путешествие по тридевятому царству на поиски невесты. Два гонца сопровождают жениха в этом тяжелейшем походе и предлагают ему, в качестве возлюбленной – и Золотую Рыбку, и Василису Премудрую, и Принцессу на Горошине. Но он уверенно идёт к своей цели, не поддаваясь встречным соблазнам. Множество сказочных юмористических испытаний ждёт смелого жениха на пути к возлюбленной. Сценарий как бы пропитан русским духом, наполнен смешными цитатами из мультика. Многие из ваших гостей смогут перевоплотиться в известных героев. Такая свадьба подходит людям, любящим русскую культуру, фольклор!

Cтрана Мультляндия

Это сценарий, в котором удивительным образом встречаются герои из различных мультиков и сказок, где котопес живет поблизости со всем знакомым чебурашкой, а Айболит соседствует с Дедом Морозом. Главные герои – конечно же молодожёны. Жених – кот Матроскин, которого отловили мультяшки и заперли в избушке на самом верху водосточной трубы, невеста – кошка, которая готова на всё ради того, чтобы освободить любимого. Всё действие происходит в обычном домике, но с очень необычными жителями, потому что население этого дома – мультяшки! А невесте, для того чтобы добраться до возлюбленного, необходимо пробраться по водосточной трубе прямиком в избушку. Но с виду добрые мультяшки, оставляют на свое усмотрение вопрос о том, отпустить им кошку дальше или нет, потому что каждый хочет, чтобы такая необычная и единственная в своём роде героиня осталась жить у них. Поэтому весь вечер невеста собирает ключи от квартир мультяшек, чтобы добраться до Матроскина. Всевозможные приключения и испытания встречаются ей на пути, да к тому же злобная Шапокляк постоянно пытается отвлечь и направить по ложному следу невесту и всех гостей. В этом сценарии более активную роль занимает невеста, хотя наступает и тот момент, когда Матроскину придётся побороться за свою судьбу. Беззаботное веселье, возможность окунуться в детство - вот, что сопутствует на этом празднике всем гостям!

Алиса в Стране Чудес

Всем с детства известны правила раскаленной кочерги, острого ножа и ядовитого элексира. Но как же Алиса могла забыть правило волшебного каравая? ! Вот и получилось, что отломав волшебный каравай с разных сторон, Алиса попала в Страну чудес, а ее возлюбленный Белый Рыцарь - в Зазеркалье! И выходит, что теперь они не могут быть вместе.. . Но есть выход! Белый кролик и мышь Соня проведут влюбленных через сказочные миры навстречу друг к другу, но только при условии, что все гости будут активно взаимодействовать со всеми жителями Зазеркалья и Страны Чудес. Отважных героев ждут серьезные испытания - Казнь во дворце Королевы Червей, бесконечное чаепитие с Мартовским Зайцем, погоня за улыбкой Чеширского Кота. Не стоит забывать и о том, что все напитки и еда на столе так же обладают волшебным действием. Среди гостей мы найдем неразлучных Тру-ля-ля и Тра-ля-ля, которые будут следить за порядком в сказочном королевстве. Ну а когда Алиса и Рыцарь наконец-таки встретятся, в игру вступит Черный рыцарь, поставив своему противнику шах и похитив его невесту. Вот тут Белому рыцарю придется доказать, что он и в самом деле достоин быть вместе с Алисой! А если он пройдет и это испытание, то нам выпадет великая удача попасть на пышный бал в честь объединения двух влюбленных сердец. Сценарий подходит для публики, которая ценит неординарность мысли и во всем ищет свой, особенный стиль.

Петр Петров

у нас была свадьба в Стиле Алиса в стране чудес, могу кинуть описание