Ульяна Казакова

Что подарить подруге на ДР ей 20 лет? труселя, гигиенические принадлежности, бижютерию, косметику не предлагать плз-))

ДА
Денис Ахмедьянов

Всегда приятно получить в подарок вкусные конфеты. Несмотря на традиционный подход, сладости никогда не надоедают, а чтобы презент не был банальным, можно соригинальничать – закажите букет из конфет. Такая красота не оставит вашу подругу равнодушной, даже если она следит за своей фигурой.

Проявите фантазию, удивите свою подругу! Пусть ваша фантазия принесет вам удачный выбор, а подарки доставят имениннице радость, будут приятными и полезными. В конце концов, чтобы вы ни выбрали, настоящей подруге важны вы сами, поэтому любой подарок, выбранный вами от чистого сердца, она примет с радостью.

Вячеслав Фокин

бутылочку беленькой

Елена Бокова(Гришина)

чаго-нибудь из гобелена))))

Эрнис Султанов

Подари ей посещение спа салона на целый день! Либо животное какое нить! Смотря какая цена. Лучше конечно что нить то что принесет бурю эмоций. Подари все таки услуги какие нить)))

Светлана Нагорная

Большой коллаж с вашими общими фотографиями, а под каждой фотографией подписи, общие воспоминания. 🙂