Светлана

как выплеснуть эмоции, адреналин, не тратя при этом деньги

мне просто необходимо испытать чувство шока (приятного) либо адреналин, чтобы поправить свое душевное состояние. Ваши идеи)))

Женя Васильева

Выйдете голой на балкон или в подъезд (только не забудьте дверь оставить открытой, а то вернуться не сможете)

Merei

погуляйте вечерком по злачным местам одна и поймаете не только адреналина....

Гаджи Рашидов

Ножом себе вени вскрой на руке, знаешь какой адреналин будет обнаружить, что кровь не останавливается))

Зара Гаджиева

плюнь в стакан и выплесни.

Юрий Сапрыкин

заземлись.

Ровшан Вихров

спрыгни с моста в реку залезь в чужой дом подерись на худой конец

Elzar

Набери ванную с холодной водой и искупайся в ней, чувство адриналина не выходя из квартиры