Олег Щелканов

как можно их выплеснуть?

все думают что я не матерюсь, но внутри столько "погони", что хочется это сделать, но при родных не хочу.... можно их по другому выплеснуть?

Наташа Румянцева

давай здесь )))

Евгений Почкалин

Бумага все стерпит, но лучше ее все же вдвое сложить.

Олег Захаркин

В безлюдное место хорошо бы у реки кричите в полный голос даже матерные слова А еще у зеркала наедине можно кривляясь корча рожицы грубо выговориться Вам Вы сами будете неприятны А выплескивать совсем не обязательно грубо Есть еще вариант написать на бумаге прочитать вслух опять без свидетелей Помогает !

Ольга Груздева

Давайте . только шёпотом

Татьяна

Пишите в личку, я никому не покажу.
А Губерман выплескивает это со сцены при полном зале женщин и ничего.
Все зависит как подать.