Денис Калугин

как посадить луковицу орхидеи правильно

Татьяна *****

Луковицу орхидеи??? Нет такого в природе. Выставите фото вашей луковицы.

Наталья Тенькова

Покажите луковицу орхидеи, хочу видеть

Алексей Буканов

это что-то новенькое!!!! Луковицу орхи в студию!!!!

Каха Coach

У орхидей нет луковицы, даже больше скажу у нее нет ничего похожего на луковицу.

Александр М

Это называется не луковица, а псевдобульба.
В маленький горшочек, в некрупную кору, не заглубляя основание. Желательно закрепить к опоре. Если ростов совсем нет, можно сначала дождаться их появления, а уже потом высадить.

Екатерина

Может детку?