Лида Путятина

Что делать? признаться?

у нас небольшой поселок-устраиваюсь работать продавцом, спросили где я работала-я сказала что работала неофициально и назвала пару фамилий-в одном магазине я действительно работала-точнее сказать проходила обучение буквально 3-5 дней а в другом работала, но уборщицей. хозяин магазина куда устраиваюсь считает что у меня есть опыт работы и предпочел меня другой сотруднице-без опыта. стоит ли сказать что у меня абсолютно минимальный опыт или молчать? и как лучше это преподнести? как думаете-станут ли они проверять информацию??? терзает мою совесть этот вопрос

Толкователь Снов

Вы должны сказать правду. Иначе, в процессе работы, это всё равно, обнаружится... будет ещё хуже. Не стоит начинать ..даже рабочие отношения, со лжи.

Наталия Шамрова

А Вы думаете по работе не заметят отсутствие опыта? А вот признаться ли трудно сказать, ведь после признания могут сразу и попрощаться. Не очень верится, что будут информацию проверять.