Андрей Андрей

Всяк ли вошедший в женщину и поставив ее в положение достоин ее руки?

Елена К

вот еще.. . много вас - осеменителей - мечтателей :)) а прЫнцев - ох как мало :))))

Игорь Козлов

неправильная постановка вопроса))) ) правильно будет.. понравится ли ей твоя "походка")))))

Елесей Довыдофф

)))только ТЫ))))

Анютка Крошка

Даже ногтя ...не достоин .

Z No Name

по мне, так женщина должна задать себе вопрос "А достоин ли он вообще войти в меня и поставить в положение"....